Elakeduck или возвращение утки
"Для некоторых людей в этом нет ничего особенного, потому что они не могут судить о турнире, длящемся целый месяц или больше, но я думаю турнир был для меня очень важен, потому что дал шанс получить опыт игры в Корее в более длительный период времени"
Твой соклановец и земляк SaSe сказал в интервью, что любит Китай. Что ты думаешь об этой восточной стране, которая регулярно проводит ежемесячные турниры по WarCraft 3?
По поводу Китая у меня смешанные чувства. Это хорошая страна в которой стоит побывать и страсть, которая у китайских людей есть к WarCraft, поражает. Неприятная сторона в том, как ничтожно выглядит в ней множество людей. Я был в Китае совсем немного, но за это время увидел много печальных вещей, например людей, живущих в коробках, дома в руинах и стары женщин-нищенок, окруживших игрока в Counter-Strike с просьбой дать одной из них немного денег. Они серьезно преследовали его, пока он не сел в автобус.
Сейчас у ElakeDuck'а в планах продолжение образования и перевод в другую школу, но сейчас он этим не хочет заниматься. Игрока устраивает текущее положение дел. Что же заставило его вернуться в WarCraft?
"Я соскучился по посещению международных ивентов и поездкам. Сама игра на долгое время перестала интересовать меня, но сейчас ситуация изменилась. В такие моменты я могу играть в RPG, ради развлечения. Но я продолжаю играть в WarCraft потому что мне нравится соревновательность и удовлетворение от того, что делаешь действительно хорошо. Я имею ввиду, что к этому тоже есть интерес, но это не интерес от игрового процесса.
|
|